Главная | Пинетки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пинетки мастер-класс » Пинетки мастер-классы » Пинетки (Вяжем пинетки)
Пинетки
AdminДата: Суббота, 19.09.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Мастер-классы по вязанию пинеток.

Все материалы этой темы обладают исключительным авторским правом, они оригинальны и принадлежат сайту Mouse Kingdom.
Копировать и выкладывать их на других сайтах, категорически запрещается! Если вы увидите данные мастер-классы, выложенными на других сайтах, блогах, страницах и так далее, можете смело считать их плагиатом, то есть воровством!


Допустимо только цитирование со ссылкой на страницу! Ссылка должна быть обязательно активной! Она должна выглядеть так:

http://mousekingdom.ucoz.ru/

или:

http://mousekingdom.ucoz.com/
 
MajestyДата: Суббота, 20.11.2010, 02:13 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: Offline
Скоро выйдет новый мастер-класс, пинетки-мышки!

Majesty
 
MajestyДата: Суббота, 20.11.2010, 07:11 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: Offline


Majesty
 
MajestyДата: Пятница, 21.01.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: Offline


Majesty
 
MajestyДата: Суббота, 28.04.2012, 14:27 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: Offline
Мои свежесвязанные пинетки Георгинчики, чистая импровизация!





Возможно будет новый мастер-класс. Еще не решила. smile

P. S. Не будет! Точно!!! Нет, нет и нет!!! Не хочу больше работать на бессовестных тёть, которые забивают пустые страницы своих сайтов чужим трудом, нимало не заботясь об элементарном, написать имя автора и дать прямую ссылку на сайт автора! Я к ним на работу не нанималась, а после того, как вижу в комментариях на их сайтах, как их хвалят за мою работу..., а они отвечают ах, ах..., спасибо... Да не за что... Считаю себя полной дурой! То есть круглой. Или квадратной, как вам угодно. Вяжите пинетки по моим МК! (Хоть бы раз показали, что у вас получилось... sad ), для своих детей и для чужих, на выставку, на продажу, вяжите на здоровье!!!! Но умоляю вас, не выкладывать мои МК нигде в интернете! Пусть они лежат здесь, у себя дома. Это необходимо мне для того только, чтобы привлечь внимание к своему труду. Боже, как же я ненавижу тех людей, которые вылазят на олимп за счет чужого труда и загребают жар чужими руками, и которым наплевать на тех, кто трудился на их неблагодарное благо...

Мои новые пинетки ботильоны Монпасье. Авторские!

Прикрепления: 5764602.jpg (210.0 Kb) · 4017110.jpg (162.9 Kb) · 8423838.jpg (213.9 Kb) · 3042807.jpg (54.0 Kb) · 8868020.jpg (65.9 Kb)


Majesty
 
МиладаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Гуляка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
Форум » Пинетки мастер-класс » Пинетки мастер-классы » Пинетки (Вяжем пинетки)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024